1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

统计年鉴

 信件信息
 信件名称: 统计年鉴
 提交时间: 2019-07-24
 信件内容: 您好,本人系塔里木大学在读本科生,因论文数据需要,求助克州近几年的统计年鉴电子版。
 回复信息
 回复部门: 克州人民政府  办结时间 2019-07-30
 回复内容:

你好,你来信反映的问题,经核实,现答复于你:

你在信中提到:“因论文数据需要,求助克州近几年统计年鉴电子版”的问题。经与州统计局联系,需要你携带相关单位证明材料及身份证件来统计局办理。

经办人:马莉

 话:15699087800

感谢关注“州长信箱”!