1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

我是2018年9月退伍的女兵

 信件信息
 信件名称: 我是2018年9月退伍的女兵
 提交时间: 2019-01-02
 信件内容: 我是2018年退伍的女兵,今年25岁,大学本科毕业前,请问一起可以应聘你们要招的人公安干警嘛,我看甘肃地区的时间已经过了,还有机会报名吗?如果可以的报名表在哪里下载。谢谢
 回复信息
 回复部门: 克州人民政府  办结时间 2019-01-03
 回复内容: 已电话答复反映人,反映人表示满意。