1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

统计年鉴求助

 信件信息
 信件名称: 统计年鉴求助
 提交时间: 2020-12-22
 信件内容: 尊敬的州长信箱工作人员:您好!我是塔里木大学在读硕士研究生,因科研数据需要克州近20年统计年鉴(电子版),在各方搜集无果后,故向贵部门发出求助,望能给以一定的帮助,非常感谢!
 回复信息
 回复部门: 克州人民政府  办结时间 2020-12-29
 回复内容:

刘凤林你好:

你来信反映“需要克州近20年统计年鉴(电子版)”的问题,交办克州统计局办理,现将办理情况答复如下:

经核实,2020年12月24日,克州统计局与你取得联系,需要你提供相关单位证明材料及身份证明后,可为你提供优质服务。

感谢关注“州长信箱”!